Общие характеристики
| Бренд | Adamex |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет товара | белый, черный |
| Тип | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте | люлька, прогулочный блок |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 58x101x120 см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | полиуретановые |
| Диаметр колес (max) | 30 см |
| Передние колеса | Одинарные поворотные |
| Система амортизации | пружины |
| Различная ширина осей | да |
| Ширина шасси | 58 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Вес шасси | 6.2 кг |
| Особенности шасси | корзина для покупок, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки | Текстиль/Эко-кожа |
| Особенности капюшона | вентиляция, капюшон опускается до бампера |
| Длина спального места (люлька) | 78 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | Пятиточечные ремни |
Люлька
| Регулировка наклона спинки (люлька) | да |
| Длина спального места (люлька) | 78 см |
| Ширина спального места (люлька) | 34 см |
| Вес люльки | 4.5 кг |
Прогулочный блок
| Особенности прогулочного блока | горизонтальное положение спинки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
| Число положений спинки (прог. блок) | 5 |
| Ширина сиденья (прог. блок) | 33 см |
| Длина спального места (прог. блок) | 88 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | Пятиточечные ремни |
| Вес прогулочного блока | 5.5 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 60x92x53 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 25 |
Дополнительно
| Вес коляски, кг | 13.5 |
| Вид тормоза | Ножной |
| Внешние размеры, см | 101*58*120 |
| Внутренние размеры люльки, см | 78*34*21 |
| Диаметр задних колес, см | 30 |
| Диаметр передних колес, см | 25 |
| Задние колеса | Одинарные |
| Комплект коляски | 2 в 1 |
| Материал | Алюминий, Вспененный полимер, Пластик, Полиэстер, Сталь, Экокожа |
| Механизм складывания | Книжка |
| Особенности детского транспорта | Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Карман для принадлежностей, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Подставка для ножек, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Ручка для переноски, Стояночный тормоз, Сумка |
| Положение ребенка в коляске | Лежачее, Сидячее |
| Размер в сложенном виде, см | 88*37*58 |
| Регулировки коляски/автокресла | Положение для сна, Регулируемая ручка, Регулируемый наклон спинки, Регулируемый подголовник, Фиксация задних колес, Фиксация передних колес |
| Регулируемая родительская ручка | Да |
| Складывается одной рукой | Нет |
| Ширина прогулочного блока/люльки, см | 34 |