| Тип | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте | люлька, прогулочный блок |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 28 см |
| Комплектация | антимоскитная сетка, накидка на ноги, солнцезащитный козырек |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Размеры | 32x82.5 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Особенности прогулочного блока | горизонтальное положение спинки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
| Бренд | JOVOLA |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет товара | серый |
| Тип | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте | люлька, прогулочный блок |
| Комплектация | антимоскитная сетка, накидка на ноги, солнцезащитный козырек, Корзина для покупок, Съемный бампер |
| Максимальный возраст | 3 |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Размеры (ШxГ) | 32x82.5 см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (max) | 28 см |
| Передние колеса | Одинарные поворотные |
| Система амортизации | пружины |
| Ширина шасси | 62 см |
| Вес шасси | 6 кг |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки | ткань |
| Длина спального места (люлька) | 82.5 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | Пятиточечные ремни |
| Регулировка наклона спинки (люлька) | да |
| Длина спального места (люлька) | 82.5 см |
| Ширина спального места (люлька) | 38 см |
| Вес люльки | 3.2 кг |
| Особенности прогулочного блока | горизонтальное положение спинки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
| Ширина сиденья (прог. блок) | 38 см |
| Длина спального места (прог. блок) | 82.5 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | Пятиточечные ремни |
| Вес прогулочного блока | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Внешние размеры, см | 71*62*118 |
| Внутренние размеры люльки, см | 77х32х20 |
| Диаметр задних колес, см | 28 |
| Диаметр передних колес, см | 18 |
| Задние колеса | Одинарные |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Название серии | Jovola |
| Особенности детского транспорта | Амортизатор, Бампер, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Ремни безопасности. |
| Положение ребенка в коляске | Регулируемое |
| Размер в сложенном виде, см | 71х62х28 |
| Регулировки коляски/автокресла | Положение для сна, Регулируемый наклон спинки, Фиксация передних колес |
| Регулируемая родительская ручка | Нет |
| Ремни безопасности | Пятиточечные ремни |
| Целевая аудитория | Детская |
| Ширина прогулочного блока/люльки, см | 32 |
| Ширина сиденья, см | 32 |
| Габариты транспортной упаковки | 49x72x23 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10 |