| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (min) | 19 см |
| Диаметр колес (max) | 29 см |
| Комплектация | антимоскитная сетка, дождевик, накидка на ноги |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Размеры | 56.5x85 см |
| Размеры в собранном виде | 56.5 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок |
| Особенности прогулочного блока | горизонтальное положение спинки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, съемный бампер |
| Вес коляски | 10.3 кг |
| Бренд | JOVOLA |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет товара | бежевый |
| Комплектация | антимоскитная сетка, дождевик, накидка на ноги, Корзина для багажа текстильная открытая, Подстаканник - 1 шт, Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками., Съемный бампер-1шт, колеса-4шт |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Размеры (ШxГ) | 56.5x111 см |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (min) | 19 см |
| Диаметр колес (max) | 29 см |
| Передние колеса | Одинарные поворотные |
| Система амортизации | пружины |
| Различная ширина осей | да |
| Ширина шасси | 56.5 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности капюшона | вентиляция, капюшон опускается до бампера, карман на капюшоне, материал с УФ-защитой, смотровое окно |
| Корзина для покупок | тканевая |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Особенности прогулочного блока | горизонтальное положение спинки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, съемный бампер |
| Число положений спинки (прог. блок) | 3 |
| Ширина сиденья (прог. блок) | 34 см |
| Глубина сиденья (прог. блок) | 23 см |
| Длина спального места (прог. блок) | 85 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Дополнительные опции | светоотражающие детали, устойчивое положение в собранном виде |
| Вес коляски | 10.3 кг |
| Вид тормоза | Ножной |
| Внешние размеры, см | 76*35*111 |
| Диаметр задних колес, см | 29 |
| Диаметр передних колес, см | 19 |
| Длина прогулочного блока/люльки, см | 85 |
| Для путешествий | Нет |
| Задние колеса | Одинарные |
| Комплект коляски | Стандартный |
| Материал | Текстиль |
| Название серии | Jovola |
| Особенности детского транспорта | Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Подставка для ножек, Подстаканник, Разная ширина осей, Ремни безопасности, Стояночный тормоз |
| Положение ребенка в коляске | Лежачее, Сидячее |
| Размер в сложенном виде, см | 46,5*56,5*88 |
| Регулировки коляски/автокресла | Положение для сна, Регулируемый наклон спинки, Фиксация задних колес, Фиксация передних колес |
| Регулируемая родительская ручка | Да |
| Ремни безопасности | Пятиточечные ремни |
| Целевая аудитория | Детская |
| Ширина задней оси, см | 56.5 |
| Ширина передней оси, см | 35 |
| Ширина прогулочного блока/люльки, см | 34 |
| Ширина сиденья, см | 34 |
| Габариты транспортной упаковки | 23.6x44.8x75.3 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 12.66 |