| Механизм складывания | книжка |
| Складывается одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 19 см |
| Диаметр колес (max) | 28 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Комплектация | адаптеры для крепления автокресла, антимоскитная сетка, бампер, дождевик, капюшон, матрас, накидка на ноги, подстаканник, солнцезащитный козырек |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Максимальный возраст | 4 года |
| Размеры | 60x92x110 см |
| Размеры в собранном виде | 60x41x75 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перекидная ручка, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки, ручной тормоз, съемные колеса |
| Особенности прогулочного блока | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Вес коляски | 11.4 кг |
| Бренд | Cybex |
| Цвет шасси | хромированный металлик |
| Цвет товара | chocolate brown tpe rc / 2025 (шоколадный) |
| Комплектация | бампер, дождевик, капюшон |
| Минимальный возраст | 3 мес |
| Максимальный возраст | 5 лет |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x92x99 см |
| Размеры в собранном виде | 60x41x75 см |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывается одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 28 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Система амортизации | пружины |
| Ширина шасси | 60 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Вес шасси | 11.2 кг |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности капюшона | вентиляция, капюшон опускается до бампера, карман на капюшоне, материал с УФ-защитой, смотровое окно |
| Корзина для покупок | тканевая |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Особенности прогулочного блока | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Число положений спинки (прог. блок) | 3 |
| Ширина сиденья (прог. блок) | 30 см |
| Глубина сиденья (прог. блок) | 24 см |
| Длина спального места (прог. блок) | 93 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Дополнительные опции | устойчивое положение в собранном виде |
| Вес коляски | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес., Гарантия - 6 месяцев (расширенная гарантия 1 год). |
| Габариты транспортной упаковки | 51x74x32 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 14.5 |