| механизм складывания | книжка, складывается одной рукой |
| колеса | 4 шт., EVA, 16.50-21 см, передние поворотные, с фиксацией |
| комплектация | антимоскитная сетка, бампер, дождевик, капюшон, матрас, накидка на ноги, подстаканник, рюкзак, солнцезащитный козырек, сумка |
| максимальный возраст | 3 года |
| размеры (ДxШxВ) | 75x51x102 см |
| размеры в собранном виде (ДxШxВ) | 85x55x107 см |
| особенности шасси | корзина для покупок, регулировка высоты ручки, ручной тормоз, съемные колеса |
| особенности прогулочного блока | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| вес коляски | 10 кг |
| Бренд | Babalo |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет товара | амбровый/черная рама 2024 |
| Комплектация | антимоскитная сетка, бампер, дождевик, капюшон, матрас, накидка на ноги, рюкзак, солнцезащитный козырек |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 51x75x102 см |
| Размеры в собранном виде | 55x85x107 см |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывается одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (min) | 16.5 см |
| Диаметр колес (max) | 21 см |
| Передние колеса | поворотные |
| Система амортизации | пружины |
| Различная ширина осей | да |
| Ширина шасси | 50 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Особенности шасси | корзина для покупок, регулировка высоты ручки, съемные колеса |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности капюшона | вентиляция, капюшон опускается до бампера, карман на капюшоне, смотровое окно |
| Корзина для покупок | тканевая |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Особенности прогулочного блока | регулировка наклона спинки |
| Число положений спинки (прог. блок) | 3 |
| Ширина сиденья (прог. блок) | 33 см |
| Глубина сиденья (прог. блок) | 24 см |
| Длина спального места (прог. блок) | 85 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Дополнительные опции | ручка/ремень для переноски, светоотражающие детали, съемный чехол, устойчивое положение в собранном виде |
| Вес коляски | 10 кг |
| Гарантийный срок | 30 дн. |
| Габариты транспортной упаковки | 21x39x55 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9.5 |