| Механизм складывания | трость |
| Количество колес | 8 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (min) | 13 см |
| Диаметр колес (max) | 13 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Комплектация | бампер, капюшон, накидка на ноги, подстаканник, солнцезащитный козырек |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Размеры | 90x69x105 см |
| Размеры в собранном виде | 34x104x26 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок |
| Особенности прогулочного блока | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Вес коляски | 6 кг |
| Бренд | Mr Sandman |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет товара | графит-серый |
| Комплектация | бампер, накидка на ноги, подстаканник |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 90x69x105 см |
| Размеры в собранном виде | 34x104x26 см |
| Механизм складывания | трость |
| Количество колес | 8 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (min) | 13 см |
| Диаметр колес (max) | 13 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Система амортизации | нет |
| Ширина шасси | 48 см |
| Материал рамы | металл |
| Вес шасси | 3.5 кг |
| Особенности шасси | корзина для покупок |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности капюшона | капюшон опускается до бампера, материал с УФ-защитой |
| Корзина для покупок | тканевая |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Особенности прогулочного блока | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Ширина сиденья (прог. блок) | 32 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Дополнительные опции | съемный чехол, устойчивое положение в собранном виде |
| Вес коляски | 6 кг |
| Гарантийный срок | 30 дн. |
| Дополнительная информация | вентилируемое окошко; регулировка спинки по высоте, подножки; поворотные передние колеса с возможностью фиксации |
| Габариты транспортной упаковки | 20x90x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6 |