| Тип | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте | люлька, прогулочный блок |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | полиуретановые |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 24 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Комплектация | бампер, матрас, накидка на ноги, солнцезащитный козырек |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Размеры | 57x83x120 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Особенности прогулочного блока | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Бренд | RANT |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет товара | beige, green, grey |
| Тип | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте | люлька, прогулочный блок |
| Аксессуары в комплекте | бампер, матрас, накидка на ноги, солнцезащитный козырек |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Возможность установки | люлька, прогулочный блок |
| Размеры (ДxШxВ) | 83x57x120 см |
| Размеры в собранном виде (ДxШxВ) | 66x57x28 см |
| Механизм складывания | книжка, складывается одной рукой |
| Колеса | 4 шт., полиуретановые, 18-24 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Система амортизации | пружины |
| Различная ширина осей | да |
| Ширина шасси | 57 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Вес шасси | 7 кг |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки | ткань |
| Капюшон | капюшон опускается до бампера, карман на капюшоне, смотровое окно |
| Корзина для покупок | тканевая |
| Длина спального места | 87 см |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Спинка | с регулировкой наклона, 2 положения |
| Ручки для переноски | жесткие |
| Размеры люльки (ДхШ) | 87x40 см, 4.40 кг |
| Особенности | горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, съемный бампер |
| Число положений регулировки спинки | 3 |
| Сиденье (ШхГ) | 30x22 см |
| Длина спального места | 92 см |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Вес | 3.8 кг |
| Вес коляски | 11.4 кг |