Общие характеристики
| Бренд | Peg-Perego |
| Цвет товара | Metal |
| Максимальный возраст | 1 год |
| Максимальный вес ребенка | 13 кг |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывается одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | гелевые |
| Диаметр колес (max) | 16 см |
| Передние колеса | Одинарные поворотные |
| Система амортизации | пружины |
| Ширина шасси | 46 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Особенности шасси | корзина для покупок, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности капюшона | вентиляция |
| Особенности трансформера | регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
Дополнительно
| Вес коляски | 11.2 кг |
| Вес шасси, кг | 5.5 |
| Вид тормоза | Ножной |
| Внутренние размеры люльки, см | 25х33 |
| Диаметр задних колес, см | 16 |
| Диаметр передних колес, см | 13 |
| Длина прогулочного блока, см | 101 |
| Задние колеса | Одинарные |
| Материал | Алюминий, Пластик, Текстиль |
| Особенности детского транспорта | Вкладыш для новорожденного, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Мягкий подголовник, Ремни безопасности, Стояночный тормоз, Съемная обивка |
| Регулировки коляски/автокресла | Положение для сна, Регулируемая ручка, Регулируемый наклон спинки, Регулируемый подголовник |
| Регулируемая родительская ручка | Да |
| Ремни безопасности | Пятиточечные ремни |
| Цвет рамы | Черный |
| Ширина прогулочного блока, см | 46 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 47.5x69.5x61 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13.1 |