| Возраст | adult |
| Цвет | фиолетовый |
| Пол | female |
| Бренд | LUXMOM |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет товара | изумруд, коричневый, серый, фиолетовый, черный/золотой |
| Тип | трансформер |
| Блоки в комплекте | автокресло |
| Аксессуары в комплекте | анатомическая подушка, антимоскитная сетка, дождевик, накидка на ноги, сумка |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Максимальный возраст | 1 год |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальный вес ребенка | 13 кг |
| Размеры (ДxШ) | 66x44 см |
| Размеры в собранном виде (ДxШxВ) | 82x44x99 см |
| Механизм складывания | книжка, складывается одной рукой |
| Колеса | 4 шт., EVA, 13-17 см |
| Передние колеса | поворотные |
| Система амортизации | пружины |
| Различная ширина осей | да |
| Ширина шасси | 43 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Особенности шасси | регулировка высоты ручки, съемные колеса |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности | мягкие накладки на ремни, ремни безопасности |
| Ширина сиденья | 26 см |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Особенности | ремни безопасности |
| Ширина сиденья | 26 см |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Вес коляски | 7 кг |
| Комплектация | автокресло; накидка на сидение; москитная сетка; дождевик; вкладыш для новорожденного; 5-ти точечные ремни безопасности; сумка для мамы |
| Дополнительная информация | габариты в сложенном виде - 60 x 44 x 66 см |