| Тип | универсальная (3 в 1) |
| Блоки в комплекте | автокресло, люлька, прогулочный блок |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 30 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Комплектация | адаптеры для крепления автокресла, антимоскитная сетка, держатель для бутылочки, капюшон, накидка на ноги, подстаканник, сумка |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перекидная ручка, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Особенности прогулочного блока | горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, съемный бампер |
| Бренд | UT kids |
| Цвет шасси | золотистый |
| Цвет товара | бордо |
| Тип | универсальная (3 в 1) |
| Блоки в комплекте | автокресло, люлька, прогулочный блок |
| Комплектация | адаптеры для крепления автокресла, антимоскитная сетка, держатель для бутылочки, капюшон, накидка на ноги, подстаканник, сумка |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 30 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Система амортизации | пружины |
| Материал рамы | сталь |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки | искусственная кожа, ткань |
| Особенности капюшона | вентиляция, капюшон опускается до бампера |
| Корзина для покупок | тканевая |
| Длина спального места (люлька) | 80 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Ручки для переноски (люлька) | жесткие |
| Длина спального места (люлька) | 80 см |
| Ширина спального места (люлька) | 37 см |
| Особенности прогулочного блока | мягкие накладки на ремни, регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
| Число положений спинки (прог. блок) | 3 |
| Длина спального места (прог. блок) | 80 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Дополнительные опции | ручка/ремень для переноски, устойчивое положение в собранном виде |
| Габариты транспортной упаковки | 46x69x40 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 15 |