Технические характеристики
| Бренд | Sencor |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | радиальный |
| Колонный тип | да |
| Мощность | 50 Вт |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 56.1 дБ |
| Длина сетевого шнура | 160 см |
Особенности
| Особенности | пульт ДУ, таймер |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 20 см |
| Высота | 78.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.99 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 78.5x20x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.99 |
Дополнительно