| звуковая схема | 2.0 |
| тип способа установки | полочная |
| назначение | компьютерная |
| тип акустической системы | фронтальные колонки |
| количество полос | 1 |
| тип конструкции | активная |
| акустическое оформление | закрытого типа |
| Бренд | SVEN |
| Цвет товара | черный |
| Количество в комплекте | 2 колонки |
| Тип способа установки | полочная |
| Тип акустической системы | фронтальные колонки |
| Тип конструкции | активная |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
| Особенности | магнитная защита фронтальных колонок |
| Система объемного звучания | DTS-HD, Dolby Pro Logic |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Номинальная мощность акустической системы | 3 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 6 Вт |
| Максимальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 6 Вт |
| Способ проводного подключения | обычный |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type A, микрофонный вход |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина фронтальных колонок | 68 мм |
| Высота фронтальных колонок | 90 мм |
| Глубина фронтальных колонок | 65 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Комплектация | акустическая система |
| Дополнительная информация | акустическое оформление - закрытый ящик |