| Звуковая схема | 2.0 |
| Тип способа установки | напольная, полочная |
| Назначение | компьютерная |
| Тип акустической системы | комплект, сателлит, фронтальные колонки, портативная акустика |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество полос | 1 |
| Тип конструкции | активная |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
| Бренд | OKLICK |
| Тип способа установки | полочная |
| Тип акустической системы | сателлит, фронтальные колонки, комплект |
| Назначение | компьютерная |
| Тип конструкции | активная |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
| Особенности | магнитная защита фронтальных колонок |
| Система объемного звучания | Dolby Pro Logic, DTS-HD, DTS ES |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Максимальная мощность акустической системы | 6 Вт |
| Максимальная мощность комплекта | 500 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 3 Вт |
| Импеданс фронтальных колонок | 4 Ом |
| Разъемы и интерфейсы | выход на наушники |
| Проигрыватель в комплекте | воспроизведение с карты памяти |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина фронтальных колонок | 85 мм |
| Высота фронтальных колонок | 125 мм |
| Глубина фронтальных колонок | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | Подсветка |