| Вид | стерео |
| Суммарная мощность (подробно) | 16 Вт |
| Питание | 12 В, автономное, от электросети |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC |
| Разъемы и интерфейсы | USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флэшки), вход аудио, вход аудио RCAx 2, вход аудио mini jack 3.5 mm, вход микрофонный - jack 6.3 mm, выход S-Video, выход аудио, выход на наушники, выход на сабвуфер |
| Разъем для зарядки | DC, USB, USB Type-C, microUSB, miniUSB |
| Время автономной работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА·ч |
| Вес c элементами питания | 5 кг |
| Особенности | FM-радио, NFC, влагозащищенный корпус, встроенный микрофон (функция HandsFree), дисплей, караоке, поддержка microSD, работа в пассивном режиме, режим Power Bank, ремешок, ручка, световые эффекты |
| Бренд | VoltZone |
| Линейка | Spacy |
| Вид | 2.1 |
| Суммарная мощность (подробно) | 25 Вт |
| Питание | автономное, от электросети |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ, со смартфона |
| Мощность фронтальных каналов | 25 Вт |
| Мощность сабвуфера | 25 Вт |
| Мин. частота | 120 Гц |
| Макс. частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Функции звука | регулировка НЧ, синхронизация колонок |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 2 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 50 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 160 мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 120 мм |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые Bluetooth-кодеки | AAC |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время автономной работы | 7 ч |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА·ч |
| Время зарядки | 240 минут |
| Особенности | FM-радио, караоке, поддержка microSD, световые эффекты |
| Степень защиты | IP67 |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Вес c элементами питания | 3.2 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: Беспроводная колонка ZQS 4239 - 2 шт. Проводной микрофон - 2 шт. Пульт управления - 2 шт. USB провод для зарядки - 2 шт. |
| Габариты транспортной упаковки | 22x42x23 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 2.012 |