| Вид | моно |
| Суммарная мощность (подробно) | 2 Вт |
| Питание | 12 В, автономное, от электросети |
| Беспроводные интерфейсы | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet, USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm |
| Разъем для зарядки | USB, USB Type-C, microUSB, встроенный кабель |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА·ч |
| Вес c элементами питания | 0.59 кг |
| Особенности | FM-радио, будильник, вибродинамик, влагозащищенный корпус, встроенные часы, встроенный микрофон (функция HandsFree), дисплей, карабин, крепление на стену, ремешок, ручка, световые эффекты |
| Бренд | Xiaomi |
| Вид | моно |
| Суммарная мощность (подробно) | 5 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное |
| Мощность фронтальных каналов | 5 Вт |
| Мин. частота | 100 Гц |
| Макс. частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Функции звука | регулировка ВЧ |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 2 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки) |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время автономной работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА·ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Особенности | влагозащищенный корпус, ремешок |
| Степень защиты | IP67 |
| Ширина | 74.4 мм |
| Высота | 90.8 мм |
| Глубина | 42.6 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Вес c элементами питания | 0.2 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 15x15x5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.5 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |