| Вид | моно |
| Суммарная мощность (подробно) | 20 Вт |
| Питание | автономное, от электросети |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флэшки), вход аудио, вход аудио mini jack 3.5 mm, вход микрофонный - jack 6.3 mm, выход на наушники |
| Разъем для зарядки | DC, USB, USB Type-C, microUSB |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА·ч |
| Вес c элементами питания | 0.67 кг |
| Особенности | FM-радио, влагозащищенный корпус, встроенные часы, встроенный микрофон (функция HandsFree), дисплей, караоке, поддержка microSD, работа в пассивном режиме, ремешок, ручка, световые эффекты |
| Бренд | Defender |
| Тип | моно |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ, со смартфона |
| Мощность фронтальных каналов | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Функции звука | эквалайзер |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл, резина |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm, вход микрофонный - jack 6.3 mm, выход на наушники |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время автономной работы | 9 ч |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·ч |
| Время зарядки | 4,5 часа |
| Особенности | FM-радио, встроенные часы, караоке, поддержка microSD, световые эффекты |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 9.6 кг |