| Вид | моно |
| Суммарная мощность (подробно) | 100 Вт |
| Питание | автономное, от электросети |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флэшки), вход аудио, вход аудио mini jack 3.5 mm, вход микрофонный - jack 6.3 mm, выход аудио, выход на наушники, выход на сабвуфер |
| Разъем для зарядки | DC, USB, USB Type-C, встроенный кабель |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Вес c элементами питания | 10.84 кг |
| Особенности | FM-радио, вибродинамик, влагозащищенный корпус, встроенный микрофон (функция HandsFree), дисплей, карабин, караоке, режим Power Bank, ремешок, ручка, световые эффекты |
| Бренд | JBL |
| Линейка | 311 Series |
| Вид | стерео |
| Суммарная мощность (подробно) | 240 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | со смартфона |
| Функции звука | регулировка ВЧ, регулировка НЧ, синхронизация колонок |
| Материал корпуса | металл, пластик, резина |
| Количество полос AC | 2 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 65 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 176 мм |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Емкость аккумулятора | 1040 мА·ч |
| Время зарядки | 3.5 |
| Особенности | световые эффекты |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габариты транспортной упаковки | 42x45x82 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 20 |
| Гарантийный срок | 1 г. |