| Максимальная температура нагрева воды | 52 °C |
| габариты | 330x190x550 мм |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | механическое |
| Системы защиты | газ-контроль, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | регулировка температуры |
| Бренд | NEOLINE |
| Цвет товара | белый |
| Линейка | Zeal |
| Способ нагрева | газовый |
| Минимальная температура нагрева воды | 27 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 52 °C |
| Производительность | 10 л/мин |
| Потребляемая мощность | 20 кВт |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей |
| Системы защиты | газ-контроль, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Диаметр дымохода: 110 мм; Номинальное давление природного газа: 13 мбар; Подсветка дисплея; Расход природного газа, максимальный: 2 м3/час; Тип батареек: 2хD (LR20/R20); Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа); Количество режимов нагрева: Бесступенчатая регулировка мощности; Макс. давление в водопроводе: 8 бар; Материал внешнего корпуса: Металл; Материал горелки: Нержавеющая сталь; Материал теплообменника: Медь; Мин. давление в водопроводе: 0,2 бар; Розжиг горелки: Электронный; Тип камеры сгорания: Открытая камера; Точность установки температуры: 1,0 °С; Форма корпуса: Прямоугольная; |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | регулировка температуры |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 7.14 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вид электроподжига | Автоматический |
| Диаметр входа воды | ½ |
| Диаметр выхода воды | ½ |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Комплектация | Водонагреватель NEOLINE GWH Zeal - 1 шт. Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальное давление воды (бар) | 8 |
| Максимальное давление газа, мбар | 13 |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальное давление воды (бар) | 0.2 |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 330х190х550 |
| Расход природного газа, м³/ч | 2 |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Тип газа | Природный |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Управление со смартфона | Нет |
| Форма бака | Плоская |