| максимальная температура воды | 75 °С |
| время нагрева | 319 мин |
| ШхВхГ | 450х916х468 мм |
| покрытие бака | нержавеющая сталь |
| расположение | вертикальное |
| установка | напольная, настенная |
| подводка | верхняя, нижняя, сбоку (½') |
| управление | механическое |
| системы защиты | УЗО, газ-контроль, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| индикация | включения, нагрева, температуры |
| функции | самодиагностика, ускоренный нагрев |
| линейка | Fiery |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | белый, |
| Способ нагрева | газовый |
| Минимальная температура нагрева воды | 25 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 24 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей |
| Системы защиты | газ-контроль, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Дополнительная информация | Номинальное давление природного газа: 13 мбар; Подсветка дисплея; Расход природного газа, максимальный (м3/час): 2,4; Тип батареек: 2хD (LR20/R20); Гарантийный документ: Гарантийный талон; Диаметр дымохода (мм): 110; Тип дисплея: Информативный LED; Тип камеры сгорания: Открытая камера; Форма корпуса: Прямоугольная; Материал горелки: Нержавеющая сталь; Материал теплообменника: Медь; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Розжиг горелки: Электронный; Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа); Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива); Количество режимов нагрева: Бесступенчатая регулировка мощности; Набор крепежных элементов в комплекте; Макс. давление в водопроводе (бар): 8; Мин. давление в водопроводе (бар): 0,15; Регулировка температуры; Точность установки температуры: 1,0 °С; Материал внешнего корпуса: Металл; |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | регулировка температуры, ускоренный нагрев, газ-контроль, защита от перегрева, ограничение температуры нагрева |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | верхняя, нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 183 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 8.41 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |