| звук | стерео |
| суммарная мощность | 10 Вт |
| питание | автономное, от электросети |
| беспроводная связь | Bluetooth |
| разъемы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm, выход на наушники |
| разъем для зарядки | microUSB |
| время работы | 4 ч |
| емкость аккумулятора | 1800 мА·ч |
| вес | 0.415 кг |
| особенности | FM-радио, влагозащищенный корпус, встроенный микрофон (функция HandsFree), поддержка microSD, ремешок, световые эффекты |
| Бренд | More choice |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность (подробно) | 10 Вт |
| Питание | автономное, от электросети |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Мощность фронтальных каналов | 10 Вт |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 120 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Материал корпуса | ABS пластик, пластик, ткань |
| Количество полос AC | 1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm, выход на наушники |
| Тип разъема для зарядки | microUSB |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время автономной работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА·ч |
| Время зарядки | 3 |
| Особенности | FM-радио, влагозащищенный корпус, встроенный микрофон (функция HandsFree), поддержка microSD, ремешок, световые эффекты |
| Степень защиты | IPX5 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Вес c элементами питания | 0.415 кг |
| Дополнительная информация | Влагозащищённый корпус, FM-радио, TWS, micro SD, USB, AUX, TF-карта, возможность подключения двух колонок одновременно; функция громкой связи |