| Цвет | черный |
| Вид | стерео |
| Суммарная мощность (подробно) | 40 Вт |
| Питание | автономное, от электросети |
| Управление | пульт ДУ |
| Мощность фронтальных каналов | 8 Вт |
| Мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 45 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Функции звука | регулировка НЧ, синхронизация колонок, эквалайзер |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл, пластик |
| Диаметр НЧ-динамика | 200 мм |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Время автономной работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА·ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Особенности | FM-радио, встроенный микрофон (функция HandsFree), караоке, поддержка microSD, ручка, световые эффекты |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 6.75 кг |