| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 15 бар |
| Тип капсул | Tassimo |
| Тип напитка | американо, горячий шоколад, капучино, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, фильтр-кофе, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Количество степеней помола | 15 |
| Настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячего молока, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система, функция «быстрая чашка» |
| Особенности конструкции | вращающийся фильтродержатель, дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, раздельные бойлеры, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | красный |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый / чалды |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | да |
| Тип напитка | капучино, эспрессо |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек, подогрев чашек |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | Приготовление кипятка; Индикация заполнения каплесборника; Таймер выключения; Пресс для утрамбовки молотого кофе; В комплекте: мерная ложка, металлический фильтр - 3 шт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| Глубина | 32.9 см |
| Ширина | 14.9 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Срок службы | 48 мес. |
| Гарантийный срок | 12 мес. |