| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип напитка | американо, эспрессо |
| Настройки | крепость кофе |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, подсветка дисплея |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 750 Вт |
| Объём резервуара для воды | 0.42 л |
| Тип напитка | американо |
| Тип управления | электронное |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикация работы, подсветка дисплея |
| Глубина | 18.3 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 28.2 см |
| Вес | 1.1 кг |