| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 19 бар |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Настройки | объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Давление | 19 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек |
| Настройки | объем порции горячей воды |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Глубина | 27.5 см |
| Ширина | 13.7 см |
| Высота | 28.4 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |