| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип напитка | американо, фильтр-кофе, эспрессо |
| Настройки | крепость кофе |
| Дополнительные функции | автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Капучинатор | нет |
| Тип напитка | эспрессо |
| Дополнительные функции | подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Настройки | крепость кофе |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, плита автоподогрева, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Глубина | 24.1 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Высота | 31.6 см |
| Вес | 1.74 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |