| тип используемого кофе | капсулы |
| давление | 3.5 бар |
| тип капсул | Nespresso Original, Nespresso Professional, Nespresso Vertuo |
| тип напитка | американо, капучино, латте, лунго, эспрессо |
| приготовление капучино | автоматическое |
| количество степеней помола | 8 |
| настройки | крепость кофе, температура кофе |
| дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| фильтр | постоянный |
| материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капсульная |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 0.36 л |
| Давление помпы | 3.5 бар |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо, лунго, американо |
| Дополнительные функции | подогрев чашек, противокапельная система, автоотключение после приготовления напитка, одновременное приготовление двух чашек, автоотключение при неиспользовании |
| Настройки | крепость кофе |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | длина шнура 98см; мерная ложка |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Особенности конструкции | подсветка, съемный лоток для сбора капель, индикатор уровня воды, индикатор включения, плита автоподогрева, дисплей, индикация работы |
| Емкость контейнера для зерен | 200 г |
| Количество степеней помола | 8 |
| Глубина | 19.1 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |