| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 3 бар |
| Тип напитка | американо, эспрессо |
| Количество степеней помола | 1 |
| Дополнительные функции | блокировка включения без воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | JVC |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Капучинатор | нет |
| Тип напитка | американо |
| Дополнительные функции | противокапельная система |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.76 кг |