| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 20 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, кофе по-турецки, латте, латте макиато, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Настройки | количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | CENTEK |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | капучино, латте, латте макиато, эспрессо, кофе по-турецки, американо, флэт уайт |
| Дополнительные функции | подогрев чашек, противокапельная система, автоотключение после приготовления напитка, одновременное приготовление двух чашек, автоотключение при неиспользовании, программа автоматической очистки |
| Настройки | объем порции горячей воды, крепость кофе, температура кофе |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | длина шнура 0.65 м |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Особенности конструкции | подсветка, съемный лоток для сбора капель, индикатор уровня воды, индикатор включения, дисплей, индикация отсутствия кофе, индикация работы |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.6 кг |