Кастрюля Webber BE-128-10L, 10 л
Информация о товаре
Код товара
Категория
Кастрюли и ковши
Бренд
Webber
Тип
кастрюля
Материал
нержавеющая сталь
Особенности
с крышкой, мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка, толстое дно
Толщина дна
10 мм
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 10 л
Высота: 240 мм
Цвет: серебристый
Время сохранения тепла: 2 ч
Для газовых плит: да
Для индукционных плит и шкафов: да
Для электрических конфорок: да
Диаметр дна: 210 мм
Крышка: есть
Материал крышки: жаропрочное стекло
Выпускной клапан у крышки: есть
Материал ручек: нержавеющая сталь
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Внешнее покрытие: нержавеющая сталь
Мойка в посудомоечной машине: да
Мерная шкала: нет
Толщина стенок: 0.6 мм
Толщина дна: 0.6 мм
Габариты без упаковки: 270x270x220 мм
Вес нетто: 2.3 кг
Комплектация
Кастрюля - 1 шт.
Материал
нержавеющая сталь
Для индукционных плит
да
Особенности
мытье в посудомоечной машине, с крышкой, термоизолированная ручка, толстое дно
Толщина стенок
0.6 мм
Толщина дна
10 мм
Общие характеристики
Бренд
Webber
Тип
кастрюля
Для индукционных плит
да
Мытье в посудомоечной машине
Размеры
10 мм
Толщина стенок
0.6 мм