Генератор бензиновый ТСС SGG 6000EH3NA
Информация о товаре
Код товара
Категория
Генераторы и ветрогенераторы
Бренд
ТСС
Тип
бензиновый
Запуск
электрический, ручной
Число фаз
3
Особенности
колёса, глушитель
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
15 оценок
Доставка — от 1 дня
78 078
Цена выросла
Отзывы
Связанные товары
тип: бензиновый, номинальная мощность: 6500 Вт, максимальная мощность: 6500 Вт, запуск: электрический, ручной, число фаз: 3, мощность двигателя: 15 л.с., вес: 78 кг, тип охлаждения: воздушное, уровень шума: 74 дБ, время непрерывной работы: 8.30 ч, Число розеток 220 В: 1, автономность: 8.30 ч, особенности: колёса, глушитель, функции: защита от перегрузок, вольтметр, счётчик моточасов, выход 12 В
Тип
бензиновый генератор
Номинальная мощность
6000 Вт
Запуск
ручной, электрический
Количество фаз
1
Вес
78 кг
Тип охлаждения
воздушное
Уровень шума
74 дБ
Время непрерывной работы
8.3 ч
Количество розеток 220В
4
Автономность
8.3 ч
Особенности
глушитель, звукоизоляционный кожух, инверторный генератор, колёса
Функции
вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, счётчик моточасов
Конструкция
Бренд
ТСС
бензиновый
электрический, ручной
Число фаз
3
колёса, глушитель
Функции
Генератор
Тип генератора
синхронный
Класс защиты генератора
IP23
Номинальная мощность
6000 Вт
Максимальная мощность
6500 Вт
Полная мощность
Сила тока
16.3 А
Двигатель и топливо
Производитель двигателя
TSS
Название двигателя
190F
Объем двигателя
420 см³
Мощность двигателя
15 л.с.
Число цилиндров
Число тактов
4
Количество оборотов
Тип охлаждения
воздушное
Марка бензина
АИ-92
Расход топлива
Объем бака
25 л
Автономность
Время непрерывной работы
Конструкция и особенности
Уровень шума
74 дБ
Глушитель
есть
Число розеток 220 В
Число розеток 380 В
Выход 12 В
есть
Число розеток 12 В
Ширина
710 мм
Высота
570 мм
Глубина
730 мм