Конструкция
| Бренд | SUNREKA |
| Тип | бензиновый генератор |
| Запуск | ручной |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | инверторный генератор, колёса |
| Функции | выход 12 В, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | SUNREKA |
| Название двигателя | dk192f/p-2 |
| Объем двигателя | 458 см³ |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3600 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 5.7 л/ч |
| Объем бака | 26 л |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 63 дБ |
| Выход 12 В | да |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 546 мм |
| Глубина | 785 мм |
| Вес | 105 кг |