Конструкция
| Бренд | SUNREKA |
| Тип | бензиновый генератор |
| Запуск | ручной |
| Особенности | инверторный генератор, колёса |
| Функции | выход 12 В, защита от перегрузок |
Генератор
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
Двигатель и топливо
| Название двигателя | dk165f/p-1 |
| Объем двигателя | 160 см³ |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 4850 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 2.32 л/ч |
| Объем бака | 5.8 л |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 62 дБ |
| Выход 12 В | да |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 27 кг |