Конструкция
| Бренд | Carver |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной, электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | инверторный генератор |
| Функции | вольтметр, защита от перегрузок, сварочный генератор |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Полная мощность | 3200 ВА |
| Сила тока | 230 А |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | CARVER |
| Название двигателя | LT-170F |
| Объем двигателя | 210 см³ |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 340 л/ч |
| Удельный расход топлива | 830 г/кВт*ч |
| Объем бака | 6 л |
| Автономность | 12 ч |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 65 дБ |
| Глушитель | нет |
| Количество розеток 220В | 2 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительная информация | устройство защиты двигателя при пониженном уровне масла |