Конструкция
| Бренд | POWERAC |
| Тип | бензиновый |
| Особенности | инверторный генератор |
| Функции | счётчик моточасов |
Генератор
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Число тактов | 4 |
| Расход топлива | 1.3 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 31 кг |