| Тип | бензиновый генератор |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Запуск | автоматический, ручной, электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Вес | 93 кг |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Количество розеток 220В | 2 |
| Автономность | 3.5 ч |
| Особенности | бесщёточный генератор, глушитель, звукоизоляционный кожух, инверторный генератор, колёса |
| Функции | вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, сварочный генератор, счётчик моточасов |
| Бренд | A-iPower |
| Тип | бензиновый генератор |
| Запуск | ручной |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | глушитель, звукоизоляционный кожух, инверторный генератор |
| Функции | защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Тип генератора | асинхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Сила тока | 5.2 А |
| Производитель двигателя | A-iPower |
| Название двигателя | SH60B |
| Объем двигателя | 60 см³ |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 5000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Объем бака | 2.5 л |
| Автономность | 7.8 ч |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Количество розеток 220В | 1 |
| Выход 12 В | нет |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительная информация | Генератор поставляется в плотной картонной коробке. В комплекте с генератором идет: воронка для залива масла свечной ключ инструкция по обслуживанию |
| Гарантийный срок | 2 лет |