| Тип | бензиновый генератор |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Запуск | автоматический, ручной, электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Вес | 20 кг |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Количество розеток 220В | 2 |
| Автономность | 8 ч |
| Особенности | бесщёточный генератор, глушитель, звукоизоляционный кожух, инверторный генератор, колёса, открытый |
| Функции | вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Бренд | ТСС |
| Тип | бензиновый генератор |
| Запуск | ручной |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | Выход постоянного тока 5В USB (1/2.1A) |
| Функции | вольтметр, выход 12 В, счётчик моточасов |
| Тип генератора | однофазный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Сила тока | 12.2 А |
| Производитель двигателя | TSS |
| Название двигателя | KM170FP |
| Объем двигателя | 165 см³ |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3600 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем бака | 5.6 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Глушитель | да |
| Количество розеток 220В | 1 |
| Выход 12 В | да |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 24.6 кг |