Конструкция
| Бренд | POWERAC |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | автоматический, ручной, электрический |
| Число фаз | 1 |
| Особенности | колёса |
| Функции | вольтметр, счётчик моточасов |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Полная мощность | 6250 ВА |
| Сила тока | 43.5 А |
Двигатель и топливо
| Название двигателя | Powerac |
| Объем двигателя | 460 см³ |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92, АИ-95 |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Удельный расход топлива | 250 г/кВт*ч |
| Объем бака | 20 л |
| Автономность | 11.1 ч |
| Время непрерывной работы | 11.5 ч |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 92 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 977 кг |
| Дополнительная информация | Модель двигателя - 190F |