Конструкция
| Бренд | BENZOPILLER |
| Тип | бензиновый генератор |
| Запуск | ручной |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | вольтметр, рукоятка для переноса |
| Функции | вольтметр, выход 12 В |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 63 см³ |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Число тактов | 2 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92, АИ-95 |
| Объем бака | 4.2 л |
Конструкция и особенности
| Количество розеток 220В | 1 |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительная информация | Генератор, вилка 220 В/16А, свечной ключ, ручка, провода автомобильные, инструкция, упаковка. |