| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line, 20 Big Blue, Inline 10, Быстросъемный |
| Ресурс фильтрующего элемента | 400000 л |
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Механическая фильтрация | да |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| С активированным углем | да |
| Бренд | Гейзер |
| Упаковка | коробка |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 7000 л |
| Для жесткой воды | да |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Типоразмер корпуса | Inline 10, Быстросъемный |
| С активированным углем | да |
| С кальцитом | да |
| С магнием | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Обратный осмос | есть |
| Ионный обмен | есть |
| Минерализация воды | есть |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 1631 г |