GCE Электрод вольфрамовый WL-20; 10 шт; синий; 2,0×175 мм 400P320175SB
Информация о товаре
Код товара
Категория
Электроды
Бренд
GCE
Вид электрода
для аргонодуговой сварки
Материал электрода
вольфрам
Длина электрода
17.5 см
Режим сварки
AC/DC
Отзывы
GCE Электрод вольфрамовый WL-20; 10 шт; синий; 2,0x175 мм 400P320175SB
Вид электрода
для аргонодуговой сварки
Материал электрода
вольфрам
Длина электрода
17.5 см
Общие характеристики
Бренд
GCE
Режим сварки
AC/DC
Похожие товары
Электроды сварочные PATRIOT, марка ЭР 46, диам. 3,0мм, длина 350мм, уп. 1кг
Подробнее
Электроды сварочные Монолит РЦ, диаметром 3 мм, 2.5 кг
Подробнее
Электрод сварочный АНО-21 3,0x350 мм 5,3 кг ESAB
Электрод сварочный OK 46.00 3.0мм ( 2,5кг) ESAB 4600303WD0
Электрод сварочный OK 46.00 3.0мм ( 5.3кг) ESAB 4600303AE0