Технические характеристики
| Бренд | BAXI |
| Горелка | газовая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Минимальная тепловая мощность | 10 кВт |
| Максимальная тепловая нагрузка | 24 кВт |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Отапливаемая площадь | 180 м² |
| Вариант установки | настенный |
| Особенности | воздухоотводчик, встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос, манометр, термометр |
| Объем расширительного бака | 13.7 л |
| Минимальная температура теплоносителя | 30 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 80 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 60 °C |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 3 бар |
| Максимальное давление воды в контуре отопления | 3 бар |
Подключение
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Размеры (ШхВхГ) | 400x704x300 мм |