Общие характеристики
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | белый |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь/эмаль |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48.2 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Функции | - |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 59x52x4.8 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9.35 |
Дополнительно