| Максимальная температура нагрева воды | 60 °C |
| габариты | 330x180x610 мм |
| Расположение | вертикальное |
| Установка | настенная |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Управление | электронное |
| Системы защиты | УЗО, газ-контроль, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | регулировка температуры, самодиагностика |
| Бренд | Kotitonttu |
| Способ нагрева | газовый |
| Минимальная температура нагрева воды | 40 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 °C |
| Производительность | 12 л/мин |
| Напряжение сети | 220 |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, индивидуальные настройки памяти, подключение к стандартной розетке, термометр |
| Системы защиты | УЗО, газ-контроль, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Индикация | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции | самодиагностика |
| Установка | настенная |
| Расположение | вертикальное |
| Подводка | нижняя |
| Присоединительный диаметр | ½ |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 10 кг |