Общие характеристики
| Бренд | GEFEST |
| Вид плиты | газовая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 3250 Вт |
| Номинальная мощность | 3.25 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Конфорки | экспресс-конфорка, газовая |
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция в духовке | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | часы, эмаль легкой чистки, ящик для посуды, подсветка духовки, вертел, телескопические направляющие, дисплей, чугунные решетки |
| Газ-контроль | конфорок, духовки |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Дополнительная информация | комплектность - жаровня, накладка для посуды малого диаметра, комплект сменных сопел для подключения газового баллона, решетка духовки; сенсорный таймер; шашлычница; регулировочные ножки; съемные проволочные направляющие; класс электробезопасности I; мощность горелок: передняя левая 1.7-1.75 кВт, передняя правая 2.8 кВт, задняя левая 1.7-1.75 кВт, задняя правая 1.0 кВт, мощность верхнего ТЭН духовки 0.8 кВт, нижнего ТЭН духовки 1.2 кВт, мощность электрогриля 1.2 кВт, мощность ТЭН вентилятора 2.0 кВт |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |