| тип поверхности | газовая |
| материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| тип духовки | газовая |
| объем духовки | 42 л |
| максимальная температура в духовке | 270 °C |
| управление | механическое |
| возможность подключения к газовому баллону | есть |
| газ-контроль | духовки, конфорок |
| очистка духовки | традиционная |
| максимальная потребляемая мощность | 7700 Вт |
| дополнительные функции | таймер |
| особенности конструкции | вертел, дисплей, подсветка духовки, эмаль легкой чистки, ящик для посуды |
| ШхВхГ | 50х85х53 см |
| Бренд | GEFEST |
| Вид плиты | газовая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 7700 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Конфорки | экспресс-конфорка, газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 42 л |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Тип гриля | газовый |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Расположение дополнительной духовки | сверху |
| Дополнительные функции | таймер |
| Особенности конструкции | эмаль легкой чистки, ящик для посуды, подсветка духовки, вертел, дисплей |
| Газ-контроль | конфорок, духовки |
| Тип электроподжига | механический |
| Дополнительная информация | термоуказатель духовки; стальные решетки горелок стола |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 г. |