Общие характеристики
| Бренд | Huter |
| Дополнительные функции | функция мульчирования |
| Система выброса | боковой |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Травосборник | мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Число уровней высоты скашивания | 8 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Мощность | 5 л.с. |
Вес и габариты
| Ширина | 44 см |
| Длина | 55 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 29 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 77x44x55 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 29 |