Общие характеристики
| Бренд | HAITEC |
| Цвет товара | htrm462es |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | комбинированный |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 65 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 83 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Объем двигателя | 145 см³ |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Объем масла | 0.5 л |
Вес и габариты
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Обмену и возврату подлежит после заключения сервисного центра. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 56x48x75 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 37.23 |