Общие характеристики
| Бренд | Wortex |
| Цвет товара | красный |
| Привод на нож | ременной |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | в травосборник |
| Количество колес | четырехколесная |
| Мощность | 1200 Вт |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 32 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
Вес и габариты
| Ширина | 38.5 см |
| Длина | 61 см |
| Вес | 6.35 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 2 лет, Гарантия от производителя. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 38.5x61x25.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 7.18 |