Общие характеристики
| Бренд | katana |
| Привод на нож | ременной |
Конструкция
| Травосборник | есть |
| Объем травосборника | 30 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 32 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 35x25x58 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8.6 |