Общие характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 500 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
| Длина кабеля | 0.5 м |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 65 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 32 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 83 дБ |
Вес и габариты
| Ширина | 28 см |
| Длина | 57.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 9.4 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | технология HighSpeed, степень защиты от воды и пыли - IPX4 |